快3网

您的位置:快3网首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 保障已交取暖费用户的供暖的合法权益,维护全县供暖秩序的公平
写信人 关洁 信件日期 2019-11-17
信件状态 已办理
信件内容
尊敬的领导:你好,我是五建家属楼的住户,我家的暖气烧了两天之后被无情的停了,经咨询供热公司得知,我们楼个别用户未交费,而致使整顿楼被无情的把暖气关了,而我们年年及时交费,连快3网的费用也交了,现在暖气没了,家里冷的狠,家里有老人和小孩,都不知寒冷的冬天该如何过?求领导们保障我们已交费用户的合法权益,维护全县供暖秩序的公平。
回复情况
回复单位 快3网县信访局 办结日期 2019-11-18
回复内容

尊敬的“幸福的喜羊羊”:

经和相关部门协调处理,您的问题已解决。感谢你的留言,欢迎继续提出宝贵意见和建议

 

 

                             快3网县信访局

                            2019年11月18日


办理方式 公开回复
×

用户登录